AntiAge — образ жизни

AntiAge - образ жизни

14 апреля с 10:30 до 15:15 в гостинице Radisson Blu откроется AntiAge конференция-мастерская «Здоровое и красивое долголетие». «Клиника Мужского Здоровья» выступает одним из партнеров уникального для Челябинска мероприятия.

Тема AntiAge будет обсуждаться в масштабах города впервые. В дискуссиях, выступлениях, мастер-классах примут участие и расскажут о современном подходе к сохранению молодости и здоровья звездный состав спикеров из Челябинска и Москвы.

За пять часов, которые будет идти конференция, участники получат комплекс знаний о диагностике, питании, профилактике, образе жизни, гормонах долголетия и косметологии.

На конференции можно будет  получить консультации специалистов, сдать анализ крови на сахар, сделать анализ тела на процентное содержание жира. А так же посетить мастер-класс по уходу за лицом в домашних условиях и научиться кинезиотейпированию.

О профилактике старения мужского организма и комплексном подходе в лечении заболеваний мужской мочеполовой сферы расскажет врач андролог-уролог, кандидат медицинских наук, один из руководителей «Клиники Мужского Здоровья» Алексей Патрикеев.

Участников конференции ждут подарки и сюрпризы.

Организатор мероприятия — «Стомпрактика», партнеры — MAXIMA Clinique, «Клиника Мужского Здоровья», МЦ «МЕДЕОР», «ИНВИТРО-Урал».